Dove ti trovi: Home » Indirizzi Email - PEC


Il Comune

Torna all'indice


Indirizzi Email - PEC

telefono  Numeri telefonici e ubicazione delle Sedi comunali




Posta Elettronica CertificataPOSTA ELETTRONICA CERTIFICATA
√  Commissione Straordinaria segreteria@comunemanfredonia.legalmail.it
√  Segreteria Generale segreteria@comunemanfredonia.legalmail.it
√  Settore di Staff II Polizia Locale polizialocale@comunemanfredonia.legalmail.it

infortunisticastradale.polizialocale@comunemanfredonia.legalmail.it
Esclusivamente per richieste sinistri stradali.
√  1o Settore Gestione Risorse Umane personale@comunemanfredonia.legalmail.it
√  1o Settore Attività Produttive attivitaproduttive@comunemanfredonia.legalmail.it
√  2o Settore Servizi Demografici anagrafe@comunemanfredonia.legalmail.it

elettorale@comunemanfredonia.legalmail.it

statocivile@comunemanfredonia.legalmail.it
√  3o Settore Servizi Affari Generali protocollo@comunemanfredonia.legalmail.it
√  3o Settore Servizi alla Persona servizisociali@comunemanfredonia.legalmail.it
√  4o Settore Economico - Finanziario ragioneria@comunemanfredonia.legalmail.it
√  5o Settore Lavori Pubblici e Ambiente lavoripubblici@comunemanfredonia.legalmail.it

ambiente@comunemanfredonia.legalmail.it
√  6o Settore Urbanistica e SUE urbanistica@comunemanfredonia.legalmail.it
√  Ufficio di Piano ufficiodipiano@comunemanfredonia.legalmail.it

emailPOSTA ELETTRONICA ORDINARIA
√  Commissari Straordinari commissario@comune.manfredonia.fg.it
√  Segretario Generale dott.ssa Francesca Basta segretariogenerale@comune.manfredonia.fg.it
√  Dott. Matteo Ognissanti - Dirigente Settore III “Servizi Affari generali e alla Persona”. Conferimento ad interim Settore di STAFF II – Dirigente amministrativo di Polizia Locale. Conferimento funzioni di Vice Segretario Generale. m.ognissanti@comune.manfredonia.fg.it
√  Dott.ssa Maria Sipontina Ciuffreda - Dirigente Settore II “Servizi Demografici – Cultura – Promozione turistica e Servizi educativi”. Conferimento ad interim SETTORE I – Servizio “Attivitą produttive”. ms.ciuffreda@comune.manfredonia.fg.it
√  Dott.ssa Maricarmen Distante - Dirigente IV Settore "Economico - Finanziario" m.distante@comune.manfredonia.fg.it
√  Ing. Giuseppe Di Tullo - Dirigente V Settore "Lavori Pubblici e Autorizzazioni Ambientali, nonchč, l'interim del Settore VI - Urbanistica e Sviluppo Sostenibile e del Servizio Protezione Civile" g.ditullo@comune.manfredonia.fg.it
√  Comandante a.i."Polizia Locale" Comm. Sup. Dott. Antonio Lombardi comandante@comune.manfredonia.fg.it
email  Indirizzi Email Uffici e Servizi
√  Affari del Personale affpersonale@comune.manfredonia.fg.it
√  Agricoltura agricoltura@comune.manfredonia.fg.it
√  Anagrafe anagrafe@comune.manfredonia.fg.it
√  Annona annona@comune.manfredonia.fg.it
√  Appalti e Contratti appalti@comune.manfredonia.fg.it
√  Avvocatura ufficiolegale@comune.manfredonia.fg.it

t.totaro@comune.manfredonia.fg.it
√  Carte d'identità carteidentita@comune.manfredonia.fg.it
√  Civiche Biblioteche Unificate biblioteca@comune.manfredonia.fg.it
√  Contabilità del Personale contabilitapersonale@comune.manfredonia.fg.it
√  Corpo di Polizia Locale polizialocale@comune.manfredonia.fg.it
√  Demanio demanio@comune.manfredonia.fg.it
√  Deliberazioni e passaggi di proprietà beni mobili registrati matteopalumbo@comune.manfredonia.fg.it
√  Economato economato@comune.manfredonia.fg.it
√  Elettorale elettorale@comune.manfredonia.fg.it
√  Manutenzione manutenzione@comune.manfredonia.fg.it
√  Mediateca mediateca@comune.manfredonia.fg.it
√  Pubblica Istruzione pubblicaistruzione@comune.manfredonia.fg.it
√  Servizi Cimiteriali servizicimiteriali@comune.manfredonia.fg.it
√  Sistemi Informatici e Statistica ced@comune.manfredonia.fg.it
√  Ufficio Tecnico Energia energia@comune.manfredonia.fg.it
√  Ragioneria ragioneria@comune.manfredonia.fg.it
√  Servizi Sociali servizisociali@comune.manfredonia.fg.it
√  Stato Civile statocivile@comune.manfredonia.fg.it
√  Ufficio Leva ufficioleva@comune.manfredonia.fg.it
√  Ufficio Sport sport@comune.manfredonia.fg.it
√  Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP) urp@comune.manfredonia.fg.it
√  Verde Pubblico verde@comune.manfredonia.fg.it
- Ultimo aggiornamento 25/03/2020 ore 13:18
- Pagina aggiornata il 21/04/2017